Лас-Вегас – фаворит на принятие реванша Кличко-Джошуа | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Лас-Вегас – фаворит на принятие реванша Кличко-Джошуа

29 июня 2017 admin 0 Comments

Лас-Вегас – фаворит на принятие реванша Кличко-Джошуа


Второй бой между украинским ветераном Владимира Кличко (64-5, 53 КО) и британским чемпионом Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) может пройти в США.

29 апреля Кличко-младший в Лондоне предпринял неудачную попытку вернуть себе статус чемпиона мира – в зрелищном бою украинец досрочно проиграл Энтони Джошуа, которому громкая победа к титулу IBF дополнительно принесла пояса IBO и WBA.

У Кличко есть право на незамедлительный реванш – украинец взял длительную паузу в принятии решения, ожидая привлекательного предложения со стороны промоутера Джошуа Эдди Хирна, который больше остальных заинтересован в организации повторного мегафайта.

«Сейчас мы приближаемся к определению реальных вариантов с точки зрения места проведения боя. Лас-Вегас идет фаворитом. Я знаю, что британские фанаты хотели бы отправиться туда на реванш Кличко-Джошуа.

Все еще рассматриваем Нигерию, Дубай, Кардифф. Но, как я уже сказал, в настоящее время вариант с Лас-Вегасом впереди. Я бы сказал, что в ближайшие пару недель мы найдем решение по месту проведения боя.

Разговаривая сегодня утром с менеджером Кличко Берндом Бенте, я почувствовал, что он примет реванш, чтобы провести бой года», — рассказал Хирн в комментарии для Sky Sports News.

Ожидается, что реванш между Владимиром Кличко и Энтони Джошуа пройдет осенью 2017 года. Предварительная дата боя – 28 октября.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *