Лас-Пальмас дома разгромил Осасуну | Мир спорта

Лас-Пальмас дома разгромил Осасуну

6 марта 2017 admin 0 Comments

Команда Кике Сетьена на домашней арене в волевом стиле добыли уверенную победу над Осасуной со счетом 5:2.

В драматичном матче 26-го тура испанской Примеры Лас-Пальмас сумел добиться победного результата в противостоянии с Осасуной. На дубль Кодро в составе гостей хозяева ответили точными ударами Ливайя, Роке Месы, автоголом Унаи Гарсии и дублем Хесе Родригеса.

Быстрый гол чуть было ни сыграл злую шутку с канарцами. Обзаведясь преимуществом уже на старте поединка, хозяева потеряли концентрацию и расслабились, позволив сопернику не просто отыграться, и выйти вперед в счете. И лишь взбучка от Кике Сетьена в перерыве сумели привести игроков в чувство, потому как во втором тайме Лас-Пальмас просто сделал то, чего ожидали болельщики изначально. В ворота гостей влетели четыре безответных мяча, покончившие с мечтами памплонцев зацепиться за очки на Гран-Канария.

Таким образом, Лас-Пальмас прерывает пятиматчевую серию без побед, укрепляя свои позиции в середине турнирной таблицы. Осасуна, тем временем, все так же замыкает список команд Примеры без особых перспектив как-либо спасти нынешний сезон.