«Лацио» неудачно съездил на Сицилию

22 февраля 2014 admin 0 Comments

«Лацио» в гостевом поединке в Сицилии проиграл местной «Катании». Подробнее об этом читайте в статье.

Велотренажеры по низкой цене, вы найдете здесь на странице интернет магазина vashfitnes.ru

«Лацио» в 24-ом туре итальянского чемпионата прибыл на Сицилию. Подопечные Рея Эдуардо на прошлой неделе свели вничью римское дерби, но в поединке с аутсайдером Серии А рассчитывали на победу.
«Катании» удался быстрый гол. Оборона римлян дрогнула уже на 2-ой минуте. Заброс в штрафную «Лацио» завершился ударом Мариано Иско. Сфера влетела в сетку рикошетом от штанги. Хозяева, добившись успеха, отошли в защиту, избрав оборонительный вариант игры. Стратегия сработала, поскольку выпады «Катании» были куда опаснее затяжных атак «Лацио».

В середине тайма стремительная атака сицилийцев завершилась крученым ударом Пабло Барриентоса, известного по выступлению за «Москву». Бериша в красивом прыжке перевел сферу на угловой. Вскоре «Катания» удвоила преимущество. Вратарь римлян отбил мяч перед собой, и Кеко переправил его в сетку. Однако судья отменил гол, справедливо зафиксировав офсайд у хавбека. Затем Лоди со штрафного послал мяч над перекладиной. «Катания» окончательно перехватила инициативу. На угловом хозяева могли наказать римлян за пассивность, но все удары пришлись в защитников «Лацио».

В итоге гости преподали урок сицилийцам. Маури после флангового навеса переправил сферу в сетку. Андухар дотянулся до мяча, но тот от его рук упал за линией ворот.

Сразу после перерыва «Катания» вновь забила. Лоди выполнил навес в штрафную, откуда Споли головой вколотил сферу в ворота от перекладины. На 58-ой минуте «Лацио» пропустил еще одну голевую атаку, завершившуюся точным ударом Перуцци.

«Катания» продолжила наседать, но больше поразить ворота Бериши не смогла. «Лацио» же запомнился лишь неопасным ударом Маури и уступил 1:3.