•

46 Испания

22 сентября 2017, 0:53

/football/game/12055146/
Леванте в поединке 5-го тура Примеры на своем поле отпраздновал убедительную победу над Реал Сосьедадом (3:0).

Поединок, в котором гости больше владели мячом, завершился победой хозяев, которые гораздо чаще били в створ ворот и делали это крайне эффективно.

Леванте отличился голами в каждом из таймов. В концовке первого команду вывел вперед Чема, а во втором отличились Луис Моралес с пенальти и Бардхи.

Нанеся 9 выстрелов в створ, хозяева реализовали 3, а вот гости из трех своих попыток так ни одной воплотить в гол и не смогли.

Поединок гости и вовсе заканчивали в меньшинстве — за две желтые карточки на 88-й минуте был удален Диего Льоренте.

3:0 — Леванте неожиданно легко разбил Реал Сосьедад и сравнялся по очкам с басками. Теперь у обоих команд по 9 пунктов и они делят с Валенсией и Бетисом 4-7 места в турнирной таблице.