Левченко «потроллил» Степаненко и Ярмоленко | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Левченко «потроллил» Степаненко и Ярмоленко

2 мая 2016 admin 0 Comments

Левченко «потроллил» Степаненко и Ярмоленко

Бывший игрок сборной Украины поделился мнением об инциденте в матче «Шахтер» – «Динамо» (3:0)

Левченко «потроллил» Степаненко и Ярмоленко

Экс-игрок сборной Украины Евгений Левченко прокомментировал инцидент в матче «Шахтер» – «Динамо» (3:0), который привел к массовой драке.

«Приземлился в Мараккеше, вижу, «Шахтер» и «Динамо» боксёрский поединок устроили вместо футбола? Пока ещё ничего не видел, расскажите…

Посмотрел. «Шахтер» с победой. По инциденту: Степа провоцировал, что есть глупо, но то, что сделал Ярмола, намного глупее. Эмоции…

Кстати, по-моему, целовать эмблему своего клуба никто запретить не может. Согласен. Провокация в том, где ты это делаешь и для чего», – написал Левченко в своем твиттере.

Затем Левченко добавил постер одного известного фильма. «Захотелось пересмотреть…», – прокомментировал его Левченко, видимо, намекая на поведение Степаненко и Ярмоленко.

«Конечно, и Ярмола когда-то в 2011 в Донецке целовал эмблему «Динамо». Этого никто запретить не может. А драки устраивать – безобразие.

Ужаснее всего в этой истории между «Динамо» и «Шахтером», что люди двух лагерей теряют принципы честной игры, достоинство и спортивный аспект», – подытожил ситуацию Левченко.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *