«Легенда» сняла Емельяненко с соревнований | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

«Легенда» сняла Емельяненко с соревнований

27 октября 2013 admin 0 Comments

Емельяненко-младший отстранен от боев. Его встреча с Мирко Филипповичем не состоится. Подробнее об этом читайте в статье.

Промоутерская организация «Легенда» отказалась проводить бой Емельяненко с Мирко Филипповичем. Россиянина сняли с поединка. Бой должен был стать главным событием вечера. Руслан Сулейманов, возглавляющий «Легенду», подчеркнул, что компенсации спортсмен-скандалист не получит.

Представители организации подчеркнули, что Емельяненко к предстоящему поединку оказался не готов. Именно потому было решено разорвать с ним отношения. Филиппович будет драться. Для него «Легенда» планирует подобрать сильного соперника из России.

Руслан Сулейманов не стал рассказывать о сроке соглашения с Емельяненко. Он добавил, что совсем скоро имя сменщика бойца будет официально объявлено. Им станет серьезный российский спортсмен, имеющий солидную серию боев без поражений.

Встреча Емельяненко-младшего и Мирко Филипповича по кличке «Крокоп» должна была пройти 8-го ноября на турнире «Легенда».

Причиной отстранения россиянина от боя могло стать его поведение. 23-го октября в столичном кафе Емельяненко избил пенсионера. Пострадавший оказался в больнице, написав заявление на обидчика.

Недорогие и симпатичные шторки vegas, можно купить по выгодной цене на сайте www.aquauniverse.ru Аксессуары для ванной и душа, широкий выбор всего, что может пригодится!

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *