Лейпциг согласовал переход Брумы за 12 миллионов евро — Bild | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Лейпциг согласовал переход Брумы за 12 миллионов евро — Bild

2 июня 2017 admin 0 Comments

Лейпциг согласовал переход Брумы за 12 миллионов евро — Bild


РБ Лейпциг достиг договоренности с Галатасараем о переходе вингера Брумы, информирует Bild.

Слухи о скором переходе португальского футболиста в стан Лейпцига активно циркулируют в немецкой прессе на протяжении последних двух недель.

Первоначально сообщалось, что сделка обойдется Лейпцигу в 9 миллионов евро, однако сейчас отмечается, что стороны согласовали ее на отметке в 12 миллионов, при том, что итоговая сумма за счет различных бонусов может и вовсе достичь 15 миллионов.

Сам Брума, по сведениям источника, уже договорился с Лейпцигом по условиям личного контракта, согласно которому будет получать 3,8 миллиона евро ежегодно с учетом различных бонусов.

Ожидается, что официально о переходе Брумы в Лейпциг Галатасарй сообщит в субботу, 3 июня, после завершения матча последнего тура турецкой Суперлиги против Коньяспора.

В текущем сезоне на счету Брумы 29 матчей в чемпионате Турции, в которых он провел 11 мячей и отдал 6 результативных передач.

Контракт Брумы с Галатасараем истекает летом следующего года и ранее в прессе сообщалось, что футболист дал понять турецкому клубу о нежелании продолжать сотрудничество.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *