Лео Месси пропустит матч против Венесуэлы из-за травмы | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Лео Месси пропустит матч против Венесуэлы из-за травмы

3 сентября 2016 admin 0 Comments

Лео Месси пропустит матч против Венесуэлы из-за травмы

 

Лионель Месси из-за травмы паха пропустит отборочный матч ЧМ-2018 Венесуэла – Аргентина

Лидер сборной Аргентины Лионель Месси из-за травмы пропустит матч национальной команды в рамках отборочного турнира чемпионата мира 2018 года против сборной Венесуэлы.

В конце июня Месси после поражения аргентинцев в финале Кубка Америки от команды Чили объявил о завершении карьеры в сборной, отметив, что его уход станет лучшим вариантом для всех. В начале августа 29-летний форвард подтвердил, что принял решение вернуться в сборную и получил вызов в национальную команду на матчи отборочного турнира ЧМ-2018. В первой же игре после возвращения Месси принес своей команде победу, забив гол в ворота команды Уругвая (1:0).

Сразу после матча с уругвайцами Месси пожаловался на старую травму паха и заявил, что играл через боль. В пятницу тренерским штабом сборной Аргентины было принято решение дать отдохнуть лидеру команды и не задействовать его в игре со сборной Венесуэлы.

Встреча сборных Венесуэлы и Аргентины состоится 6 сентября в Мериде (Венесуэла). После семи туров в турнирной таблице южноамериканской отборочной зоны лидируют аргентинцы, на счету которых 14 очков. Следом за ними расположились команды Уругвая, Колумбии и Эквадора, которые набрали по 13 баллов. Четыре лучшие сборные по итогам отборочного турнира напрямую выйдут в финальный турнир чемпионата мира-2018, который пройдет в России.


Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *