«Лестер» забил два гола «Барселоне», но проиграл (фото) | Мир спорта

«Лестер» забил два гола «Барселоне», но проиграл (фото)

4 августа 2016 admin 0 Comments

В матче Международного кубка чемпионов «Лестер» со счетом 2:4 уступил «Барселоне»

• "Лестер" забил два гола "Барселоне", но проиграл (фото)

Чемпион Англии «Лестер» проиграл в товарищеском матче с испанской «Барселоной» в рамках Международного кубка чемпионов.

Встреча прошла в среду в Стокгольме и завершилась со счетом 4:2 в пользу «Барселоны». Игрок «Лестера» Ахмед Муса оформил дубль во втором тайме – на 48-й и 66-й минутах, однако к тому времени счет был уже 3:0 в пользу «сине-гранатовых», а после «Барса» забила и четвертый мяч. В составе каталонского клуба отличились Мунир Эль-Хаддади (26 и 45), Луис Суарес (34) и Рафаэль Мухика (84).

Ранее в рамках Международного кубка чемпионов «Лестер» победил по пенальти шотландский «Селтик» (1:1, 6:5) и проиграл французскому «Пари Сен-Жермен» (0:4).