Лечение может быть дешевле | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Лечение может быть дешевле

30 декабря 2015 admin 0 Comments

Последние события связанные с девальвацией национальной валюты серьезно подняли цены на многие импортные товары. Конечно, какое-то время не возникало сложностей, приобретать все через страны ближнего зарубежья, но к сожалению волна экономического кризиса затронула большинство стран СНГ, вызвав существенную и быструю инфляцию, в первую очередь на товары привезенные к нам из Европы и США.

Конечно, оптовики подняли цены соответственно изменившимся курсам, хотя и им приходится меньше накручивать цену, сверх закупочной. Обычные же покупатели либо переходят на товары дешевле, либо и вовсе отказываются от покупок. Лишних денег в современных реалиях не у кого нет.

Но, что делать с тем, на чем экономить не принято. Да, речь пойдет о лекарства и здоровье. Многие скажут — «зачем покупать дорогие зарубежные лекарства и почему, нельзя переходить на отечественные аналоги?» К сожалению, на многие жизненно важные препараты аналогов в странах СНГ не делают, а иные лекарства очень сильно отличаются по эффективность от оригинальных препаратов.

Остается лишь возить лекарства из Германии оптом самостоятельно, не доверяя перекупщикам и экономя ту разницу, которые они кладут себе в карман. Сложные времена — требуют сложных решений. Поэтому уже не редки случаи, когда люди страдающие определенными заболеваниями — кооперируются, и заказывают жизненно важные для них лекарства из Германии напрямую.

Конечно, все эти меры не позволят снизить расходы в разы, но с учетом того, насколько дорого обходится лечение определенными препаратами, разница не в процентах, а в живых деньгах очень существенная.

Другим важным аспектом, который стал набирать все большее значение в последнее время стал факт массовой подделки лекарств. Причем подделываются не только «лекарства широкого потребления», но и довольно редкие и дорогие лекарства.

К счастью такие компании как ООО «ЮБИАЙ ФАРМ ТРЕЙД» позволяют доставлять оригинальные лекарства прямо с завода, гарантирую оригинальное качество дорогостоящих препаратов.

Также данный поставщик соблюдает все условиях хранения и транспортировки лекарств, что не допускает потери ими своих фармакологических свойств.

Лечитесь только проверенными препаратами и берегите свое здоровье! Помните, что только качественные и оригинальные лекарственные препараты будут оказывать тот необходимый лечебный эффект, который помогает бороться с недугом. Пытаясь найти нужный препарат дешевле рыночной цены, есть риск купить просроченный или контрафактный препарат.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *