«Ливерпуль» и «Челси» сыграли вничью в перенесенном матче Премьер-лиги (фото) | Мир спорта

«Ливерпуль» и «Челси» сыграли вничью в перенесенном матче Премьер-лиги (фото)

12 мая 2016 admin 0 Comments

Футболисты «Ливерпуля» спаслись от поражения на последних минутах матча

• "Ливерпуль" и "Челси" сыграли вничью в перенесенном матче Премьер-лиги (фото)

Футболисты «Ливерпуля» сыграли вничью с лондонским «Челси» в перенесенном матче 30-го тура чемпионата Англии.

Встреча, прошедшая на «Энфилд Роуд» в среду, завершилась со счетом 1:1. Гости отличились на 32-й минуте после точного удара Эдена Азара, а «красные» спаслись от поражения уже в компенсированное время, когда на второй добавленной минуте ворота Асмира Беговича поразил Кристиан Бентеке.

«Ливерпуль» набрал 59 очков и занимает за тур до окончания чемпионата 8-е место в турнирной таблице английской премьер-лиги. В активе «Челси» 49 очков и 9-е место в таблице.