2222948 Англия

30 января 2018, 23:50

Василий Обараз

/football/game/11830748/
В рамках 25-го тура английской Премьер-лиги Ливерпуль без особых проблем взял три очка, справившись с Хаддерсфилдом на выезде (3:0).

Команда Юргена Клоппа, уступившая в двух последних матчах, еще до перерыва отправила в ворота Йонаса Лессля два мяча, досрочно закрыв все вопросы о победителе в этой дуэли. Для начала Эмре Джан хлестко выстрелил из-за штрафной, и мяч после рикошета от Филипа Биллинга поразил ворота, а в концовке тайма Роберто Фирмино с острого угла элегантно переиграл кипера ударом в ближний угол.

После перерыва мерсисайдцы без особых проблем довели дело до победы, забив при этом еще разок. Это Мохамед Салах реализовал пенальти за фол того же Биллинга на том же Джане и забил свой 26-й мяч в сезоне.