Ливерпуль нанял чартер, чтобы Фирмино и Коутиньо быстрее вернулись к дерби с Эвертоном | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Ливерпуль нанял чартер, чтобы Фирмино и Коутиньо быстрее вернулись к дерби с Эвертоном

28 марта 2017 admin 0 Comments

Ливерпуль нанял чартер, чтобы Фирмино и Коутиньо быстрее вернулись к дерби с Эвертоном


Руководство Ливерпуля наняло чартер для того, чтобы ключевые игроки команды Роберто Фирмино и Филипе Коутиньо как можно быстрее вернулись из сборной Бразилии, сообщает The Telegraph.

Сегодня ночью Фирмино и Коутиньо будут играть за сборную Бразилии в матче отбора на чемпионат мира-2018 против Парагвая, а уже в субботу, 1 апреля, Ливерпулю предстоит принципиальный матч 30-го тура английской Премьер-лиги против Эвертона.

В связи с этим, владельцы Ливерпуля Fenway Sports Group санкционировали аренду самолета, чтобы уже к четвергу футболисты находились в расположении главного тренера команды Юргена Клоппа.

Этой зимой Красные уже нанимали чартер для того, чтобы сенегалец Садио Мане быстрее вернулся с Кубка африканских наций и подготовился к матчу против Челси (1:1).

25-летний форвард Роберто Фирмино и 24-летний атакующий хавбек Филипе Коутиньо являются основными игроками Ливерпуля в текущем сезоне. На счету первого 9 голов и 4 ассиста в 27 матчах АПЛ, а в активе второго 6 забитых мячей и 5 голевых передач.

После 29 туров Ливерпуль занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата Англии, набрав 56 очков.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *