Лига Европы. Кайрат учинил погром Атлантасу и другие матчи (обновляется)
29 июня 2017 admin 0 Comments
Сегодня проходят первые матчи 1-го квалификационного раунда Лиги Европы-2017/18.
Ширак (Армения) – Горица (Словения) 0:2
Голы: Капич, 15, 69
Иртыш (Казахстан) – Дунав (Болгария) 1:0
Гол: Бугаев, 5
Кайрат (Казахстан) – Атлантас (Литва) 6:0
Голы: Гохоу, 21, 50 (п), Аршавин, 26, 42, Иличевич 30, Бакаев 46
Вентспилс (Латвия) – Валюр (Исландия) 18:00
Партизани (Албания) – Ботев (Болгария) 18:00
Пюник (Армения) – Слован (Словакия) 18:00
Тренчин (Словакия) – Торпедо Кутаиси (Грузия) 18:20
Левадия (Эстония) – Корк Сити (Ирландия) 18:30
Динамо Минск (Беларусь) – Рунавик (Фареры) 18:30
Шахтер (Беларусь) – Судува (Литва) 19:00
Чихура (Грузия) – Альтах (Австрия) 19:00
ВПС (Финляндия) – Олимпия (Словения) 19:00
Шкендия (Македония) – Дачия (Молдова) 19:00
Динамо Батуми (Грузия) – Ягеллония (Польша) 19:00
Нымме Калью (Эстония) – Б-36 (Фареры) 19:30
Люнгбю (Дания) – Бангор Сити (Уэльс) 19:30
Бейтар (Израиль) – Вашаш (Венгрия) 19:45
Ференцварош (Венгрия) – Елгава (Латвия) 19:45
Одд (Норвегия) – Баллимена (Северная Ирландия) 20:00
УЭ Санта-Колома (Андорра) – Осиек (Хорватия) 20:00
Заря (Молдова) – Сараево (Босния и Герцеговина) 20:00
Зира (Азербайджан) – Дифферданж 03 (Люксембург) 20:00
Левски (Болгария) – Сутьеска (Черногория) 20:00
АЕК Ларнака (Кипр) – Линкольн Ред Импс (Гибралтар) 20:00
Хеугесунн (Норвегия) – Колрейн (Северная Ирландия) 20:00
Фола Эш (Люксембург) – Милсами (Молдова) 20:30
Маккаби Тель-Авив (Израиль) – Тирана (Албания) 21:00
Бала Таун (Уэльс) – Вадуц (Лихтенштейн) 21:00
Коннас Куэй (Уэльс) – ХИК (Финляндия) 21:00
Войводина (Сербия) – Ружомберок (Словакия) 21:00
Митьюлланд (Дания) – Дерри Сити (Северная Ирландия) 21:00
Скендербеу (Албания) – Сант-Жулия (Андорра) 21:00
Норрчепинг (Швеция) – Приштина (Косово) 21:00
Клаксвик (Фареры) – АИК (Швеция) 21:00
Широки Бриег (Босния и Герцеговина) – Ордабасы (Казахстан) 21:30
Црвена Звезда (Сербия) – Флориана (Мальта) 21:30
Младость Лучани (Сербия) – Интер Баку (Азербайджан) 21:30
Тре Пенне (Сан-Марино) – Работнички (Македония) 21:30
Домжале (Словения) – Флора (Эстония) 21:30
Младость Подгорица (Черногория) – Гандзасар (Армения) 21:30
Валлета (Мальта) – Фольгоре Фальчано (Сан-Марино) 21:45
Сент-Джонстон (Шотландия) – Тракаи (Литва) 21:45
Рейнджерс (Шотландия) – Прогрес Нидеркорн (Люксембург) 21:45
Крузейдерс (Северная Ирландия) – Лиепая (Латвия) 21:45
Железничар (Босния и Герцеговина) – Зета (Черногория) 21:45
Лех Познань (Польша) – Пелистер (Македония) 21:45
Видеотон (Венгрия) – Бальцан Ювс (Мальта) 21:45
Сент-Джозефс (Гибралтар) – АЕЛ (Кипр) 21:45
КР (Исландия) – Сейняоен (Финляндия) 22:15
Стьярнан (Исландия) – Шемрок Роверс (Ирландия) 22:15