Лилль разгромно проиграл Монпелье в первом матче без Бьелсы | Мир спорта

Лилль разгромно проиграл Монпелье в первом матче без Бьелсы

949 Франция

25 ноября 2017, 23:07

Роман Синчук

/football/game/11832740/
Лилль в гостях потерпел сокрушительное поражение от Монпелье (0:3) в 14-м туре французской Лиги 1.

Монпелье забил быстрый гол — уже на 4-й минуте Руссильон замкнул фланговый прострел. Лилль был вынужден раскрываться и атаковать, но уже к середине первого тайма пропустил еще две контратаки, и на этом интрига приказала долго жить.

Во втором тайме Паладины попросту доигрывали под радостное пение трибун, тогда как Лилль бестолково владел мячом, не создав ничего интересного.

После этой победы Монпелье с 20 очками приблизился к зоне Лиги Европы. Лилль, у которого 12 баллов, остался на предпоследнем, 19-м месте.