Лингард продлил на четыре года контракт с МЮ | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Лингард продлил на четыре года контракт с МЮ

7 апреля 2017 admin 0 Comments

Лингард продлил на четыре года контракт с МЮ


Полузащитник Манчестер Юнайтед Джесси Лингард подписал новый контракт с клубом, сообщает официальный сайт манкунианцев.

Срок действия соглашения составляет четыре года и оно рассчитано до июня 2021 года. Также в контракте предусмотрена опция его продления еще на один год.

Другие детали сделки не раскрываются, но по неофициальной информации Лингард получил прибавку к жалованию и теперь будет зарабатывать в МЮ около 100 тысяч фунтов в неделю.

«Манчестер Юнайтед всегда был важной частью моей жизни. Я пришел в клуб в возрасте семи лет и чувствую большую гордость каждый раз, когда надеваю его футболку. Мы уже выиграли один трофей в нынешнем сезоне (Кубок английской лиги — прим. ред.), и я с нетерпением жду новый побед под руководством такого великого менеджера, как Жозе Моуриньо», — приводит слова Лингарда официальный сайт Красных дьяволов.

Джесси Лингард является выпускником клубной академии Манчестер Юнайтед, а в первую команду начал привлекаться экс-менеджером манкунианцев Луи ван Гаалом.

В текущем сезоне Жозе Моуриньо использует Лингарда в качестве игрока ротации основного состава, в результате чего тот принял участие в 17 матчах английской Премьер-лиги, 12 из которых начинал со стартового состава. На счету хавбека 1 гол и 2 результативные передачи.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *