Локомотив закрыл сезон по сложившейся традиции | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Локомотив закрыл сезон по сложившейся традиции

26 мая 2016 admin 0 Comments

Локомотив закрыл сезон по сложившейся традиции

Встречей с руководством ЮЖД вице-чемпионы Украины и обладатели кубка страны подвели итог сезона

Локомотив закрыл сезон по сложившейся традиции

По сложившейся традиции в управлении филиала «Южная железная дорога» ПАТ «Укрзализниця» состоялась встреча руководства филиала с игроками, тренерами и руководителями МФК «Локомотив» – серебряного призера чемпионата Украины и обладателя Кубка Украины.

 

«Прошлый сезон стал одним из самых насыщенных, ярких и интересных. Как всегда, наша любимая команда дала немало поводов для гордости своим болельщикам – «серебро» чемпионата Украины, завоевание Кубка Украины по футзалу и достойное выступление на играх Кубка УЕФА. Железнодорожники Южной магистрали гордятся своей командой!», – отметил, поздравляя команду, начальник регионального филиала «Южная железная дорога» Николай Уманец.

Он также подчеркнул, что, несмотря на все трудности и нынешнюю ситуацию в стране, железнодорожная отрасль всегда гордилась и поддерживала своих спортсменов и намерена делать это и впредь.

 

После этого Николай Уманец вручил игрокам, тренерам и руководству команды «Почетные грамоты» от филиала «Южная железная дорога» ПАТ «Укрзализниця».

 

Как отметил после церемонии награждения главный тренер команды Евгений Рывкин, в этом сезоне команда столкнулась с очень серьезными задачами и вызовами на национальной и европейской арене. И, возможно, в концовке сезона где-то не хватило сил для того, чтобы завоевать золотые награды.

 

Капитан «Локомотива» Дмитрий Литвиненко также сказал, что не будет лукавить – концовка сезона получилась смазанной из за того, что в финальной серии «Локомотиву» досталось только серебро, но тем не менее, на этом жизнь не заканчивается и надо смотреть в будущее, где «Локомотив» постарается показать в следующем сезоне игру, которая радовала бы результатом болельщиков.

На память об этой встрече капитан «Локомотива» презентовал Николаю Уманцу фирменную футболку клуба и поблагодарил за поддержку.  А вот  болельщики команды пожелали успеха своим любимым игрокам и презентовали сладкий торт в память об ушедшем сезоне.

 

Теперь у команды «Локомотив» впереди отпуск, после чего команда начнет подготовку к следующему чемпионату.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *