Ломаченко досрочно победил Ригондо и другие главные новости 9 декабря | Мир спорта

Ломаченко досрочно победил Ригондо и другие главные новости 9 декабря

10 декабря 2017 admin 0 Comments

• |

•

11

10 декабря 2017, 9:33

Ворскла ушла на зимний перерыв на третьем месте в УПЛ, сразу пять украинок финишировали в топ-25 гонки преследования на этапе Кубка мира по биатлону, а также другие главные новости 9 декабря в дайджесте Sport Arena.

Ломаченко досрочно победил Ригондо

Украинец Василий Ломаченко сохранил пояс чемпиона мира по версии WBO в полулегком весе, победив кубинца Гильермо Ригондо после 6-ти раундов. Ригондо не вышел на седьмой раунд из-за травмы руки.

Ворскла ушла на перерыв третьей, Сталь — последней

Ворскла в матче за третье место УПЛ разгромила Олимпик (4:1),  который к тому же пропустил вперед Верес. Клуб из Ровного сыграл вничью с Карпатами (2:2) и поднялся на четвертое место. Мариуполь уверенно разобрался со Сталью (4:2) и продолжает борьбу за топ-6, а Сталь все сильнее застряла на последнем месте. В матче за девятую строчку Черноморец и Зирка сильнейшего не определили (3:3).

Боруссия Д Ярмоленко вероятно поменяет тренера

Главный тренер Боруссии Д Петер Бос будет отправлен в отставку, сообщает Sport Bild. Последней каплей терпения руководства клуба стало поражение Шмелей в домашнем матче 15-го тура Бундеслиги против Вердера (1:2). В последних восьми турах в чемпионате Боруссия не сумела добыть ни одной победы (3 ничьих и 5 поражений).

Интер выстоял нули на поле Ювентуса

Интер продлил беспроигрышную серию, выстояв в Дерби Италии (0:0). Ювентус контролировал ход матча, но забить победный гол так и не сумел. Таким образом Интер остался первым, имея в активе 40 очков, а Ювентус идет вторым — 38 очков.

Пять украинок в топ-25 пасьюта в Хохфильцене

Юлия Джима финишировала 6-й, Ирина Варвинец — 15-й, Вита Семеренко — 16-й, Валя Семеренко — 18-й, а Анастасия Меркушина — 25-й. Такой результат женского пасьюта в Хохфильцене. Победу в гонке отпраздновала Анастасия Кузьмина, опередившая Кайсу Макарайнен и Дарью Домрачеву.

Челси проиграл Вест Хэму, Тоттенхэм наконец-то победил

Челси неожиданно проиграл Вест Хэму (0:1). Единственный гол в матче был забит на старте встречи — автор Марко Арнаутович. Челси остался третьим, но отрыв от ближайшего преследователя (Ливерпуль) всего три очка. Наконец-то победил Тоттенхэм, которого прорвало в матче против Сток Сити (5:1) и команда Почеттино вернулась на пятое место.

Реал разтрощил Севилью

Пять голов в первом тайме — так Реал начал игру против Севильи (5:0). Этого хватило для уверенной победы над прямым конкурентом в таблице. Дублем отметился Криштиану Роналду, еще по голу в активе Начо Фернандеса, Тони Крооса и Ашрафа Хакими.

Зозуля забил в четвертом матче подряд

Украинский форвард Альбасете Роман Зозуля оформил дубль в матче 18-го тура Сегунды против Вальядолида (2:1). На счету Романа уже 7 голов в 13 матчах за Альбасете в чемпионате, что делает его лучшим бомбардиром команды. Для самого Романа этот матч стал четвертым кряду, в котором он отличился голом. Это лучшая серия в карьере 28-летнего форварда.

Sport Arena в социальных сетях – подписывайтесь, чтобы не пропустить ничего важного: