Ломаченко: Соса – грязный боец, это может стать проблемой | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Ломаченко: Соса – грязный боец, это может стать проблемой

7 апреля 2017 admin 0 Comments

Ломаченко: Соса – грязный боец, это может стать проблемой


Украинский чемпион мира во втором полулегком весе по версии WBO Василий Ломаченко (7-1, 5 КО), хоть и озвучивает имена своих ближайших целей, но отбрасывает недооценку следующего соперника – американца Джейсона Соса (20-1-4, 15 КО).

«В боксе все может случиться в любое время. Мне не нравится притворяться, что мой противник не на моем уровне. На ринге я собираюсь показать свой лучший хай-тэк бокс.

Из того что я видел, Соса довольно грязный боец. Он идет вперед головой, когда попадает в клинчи, и это может стать проблемой для меня. Я должен быть осторожным.

После боя с Сосой я хотел бы сразиться с Терри Флэнеганом, Хорхе Линаресом и Майки Гарсией. Сначала я думаю о Линаресе. Он двигается очень хорошо, выбрасывает много отличных комбинаций. Это был бы великолепный бой.

Каждый раз, когда вы выходите на ринг и сражаетесь, все зависит от того, что позволяют ваши соперники. Если я буду бороться с Линаресом или Гарсией, в ринге я могу делать все, что захочу, но все зависит от того, что они мне позволят. Лучшие бойцы не всегда позволяют вам делать то, что вы хотите. Как вы приспосабливаетесь к лучшим соперникам, определяет, кто вы», — сказал Ломаченко в комментарии для Sherdog.com.

Бой Василий Ломаченко – Джейсон Соса состоится 8 апреля на арене MGM National Harbor в Оксон-Хилл (штат Мэриленд).

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *