Луис Фабиано близок к возвращению в Бразилию — Globo | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Луис Фабиано близок к возвращению в Бразилию — Globo

7 февраля 2017 admin 0 Comments

Луис Фабиано близок к возвращению в Бразилию — Globo


Нападающий Луис Фабиано сегодня должен расторгнуть контракт с Тяньцзинь Цюаньцзянь, после чего перейдет в Васку да Гама, сообщает Globo Esporte.

О своем уходе из китайского клуба бразилец объявил еще осенью прошлого года, однако до сих пор договориться с руководством клуба о разрыве отношений не удавалось.

По итогам минувшего сезона 36-летний футболист стал лучшим бомбардиром своей команды, забив 23 мяча в 29 матчах, и помог ей выиграть второй дивизион чемпионата Китай и завоевать путевку в элиту.

Соглашение предусматривало автоматическое продление и бонусы в случае повышения в классе, поэтому сторонам долго не удавалось уладить все бюрократические моменты. Кроме того, процесс расставания с игроком ускорило подписание клубом Алешандре Пато.

Васку да Гама торопит китайцев и надеется сегодня или завтра оформить отношения с нападающим, так как 9 февраля заканчивается возможность регистрации футболистов для участия в чемпионате штата Рио-де-Жанейро.

Луис Фабиано в своей карьере дважды выступал за Сан-Паулу, с 211 голами в 351 матче являясь третьим лучшим бомбардиром в истории клуба, Понте-Прету, Ренн, Порту и Севилью.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *