Луис Энрике: доволен игрой, но расстроен травмой Видаля | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Луис Энрике: доволен игрой, но расстроен травмой Видаля

12 февраля 2017 admin 0 Comments

Луис Энрике: доволен игрой, но расстроен травмой Видаля


Главный тренер Барселоны Луис Энрике выразил удовлетворение от результата поединка с Алавесом (6:0), но не смог скрыть разочарования от жуткой травмы Алейша Видаля.

«Мы старались избегать высокого прессинга соперника с самого начала игры. В первом тайме у нас было достаточно терпения, хотя и было весьма непросто играть против соперника, который выглядел посвежее нас», — цитирует Энрике официальный сайт Барселоны.

«Алавес изменил сразу ряд игроков по сравнению с последней игрой, чтобы выглядеть более компактно в обороне. Но мы эффективно сыграли в противовес их козырям. Эти три очка дают нам толчок и помощь по направлению к нашей цели — выиграть лигу в этом сезоне».

«Я еду домой с очень положительным впечатлением от игры, но также я крайне расстроен травмой Видаля. На это было сложно смотреть и я пока не знаю, как травма повлияет на игрока».

После победы над Алавесом, Барселона закрепилась на втором месте в турнирной таблице, отставая от лидирующего Реала лишь на одно очко. Что правда, у сливочных еще есть два матча в запасе.

Алейш Видаль в одном из стыков в концовке сегодняшнего матча получил тяжелейшую травму голеностопа. Вероятнее всего, у игрока перелом и сроки его восстановления будут весьма длительными.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *