Лукас Перес хочет покинуть Арсенал любой ценой — агент | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Лукас Перес хочет покинуть Арсенал любой ценой — агент

21 февраля 2017 admin 0 Comments

Лукас Перес хочет покинуть Арсенал любой ценой — агент


Агент Лукаса Переса Фернандес Ловелле подтвердил, что нападающий хочет покинуть Арсенал, однако предложений пока не получал.

О желании 28-летнего футболиста сменить клуб из-за отсутствия игрового времени в стане Канониров СМИ сообщали еще на прошлой неделе.

Ранее сообщалось об интересе к испанцу со стороны Милана, якобы прощупывающего почву на предмет условий, которые запросит Арсенал за расставание со своим игроком.

«Пока не было ни одного предложения. Милан — большой клуб, он очень его уважает, но мы не имели контактов с представителями россонери. Если Лукас покинет Лондон, то потому, что не получил ни малейшего шанса от Арсена Венгера, но он хочет играть за такой же большой клуб, как Арсенал».

Лукас Перес перебрался в Арсенал из Депортиво летом прошлого года за 17 миллионов фунтов, но с тех пор сыграл лишь 10 матчей (249 минут) и забив 1 гол в английской Премьер-лиге, при этом в стартовом составе выходя только два раза. В общей сложности на его счету 7 голов в 18 матчах за Канониров, включая хет-трик в матче Лиги чемпионов против Базеля (4:1).

Напомним, что испанский форвард в 2011-2013 годах выступал за Карпаты, сыграв 60 матчей и забив 15 голов во всех турнирах. В марте 2013 года перебрался в Динамо, однако из-за конфликта с тогдашним главным тренером команды Олегом Блохиным не провел за первую команду ни одного матча, до конца сезона выступая за дубль.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *