Лукас Эрнандес отрицает обвинения в избиении подруги | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Лукас Эрнандес отрицает обвинения в избиении подруги

4 февраля 2017 admin 0 Comments

Лукас Эрнандес отрицает обвинения в избиении подруги


Центральный защитник Атлетико Лукас Эрнандес заявил, что нанес повреждения своей подруге неумышленно, сообщает Marca.

Накануне француз был задержан полицией по обвинению в избиении своей подруги, которая после произошедшего инцидента была доставлена в больницу с несерьезными травмами.

Позднее суд принял решение освободить 20-летнего футболиста из под стражи, однако запретил приближаться к пострадавшей ближе, чем на 500 метров.

Во время заседания Эрнандес отверг обвинения в избиении подруги и рассказал свою версию. Согласно ней, между ними произошла ссора на почве ревности после его позднего возвращения, в результате чего девушка начала наносить удары по машине, и он случайно отбросил ее на землю, пытаясь успокоить.

Сама пострадавшая уже покинула больницу, но пока не подавала заявление в полицию и не рассказала свою версию произошедшего. Тем не менее следственные органы продолжают изучать детали конфликта.

Атлетико уже выпустил официальное заявление на своем сайте, потребовав уважения своего игрока, соблюдения принципа презумпции невиновности и справедливого правосудия, при этом категорически осудив любое насилие.

Лукас Эрнандес родился в Марселе, однако в возрасте 11 лет перебрался с семьей в Мадрид и является воспитанником Матрасников, за первую команду которых дебютировал в конце 2014 года. В текущем сезоне провел 11 матчей за Атлетико во всех турнирах.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *