Луческу: принес Зениту 100 миллионов евро, а они так со мной обошлись | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Луческу: принес Зениту 100 миллионов евро, а они так со мной обошлись

8 июня 2017 admin 0 Comments

Луческу: принес Зениту 100 миллионов евро, а они так со мной обошлись


Экс-тренер Зенита Мирча Луческу остался удручен фактом и способом его увольнения из питерского клуба, несмотря на значительную пользу, которую, по мнению румына, он для него принес.

28 мая Зенит путем размещения коммюнике на своем официальном сайте огласил о прекращении сотрудничества с 71-летним румыном.

Луческу признался, что о своем увольнении узнал из интернета и остался крайне недоволен тем фактом, что его лично никто не поставил в известность из руководства питерцев.

«Я все еще жду, чтобы Зенит официально уведомил меня о своем решении», — цитирует Луческу Gsp.ro.

«Я увидел на сайте клуба, что Манчини стал новым главным тренером, но не получил даже телефонного звонка от представителей Зенита».

«Подобное просто невероятно. Я принес Зениту более 100 миллионов евро на трансферах Халка, Витселя и Гарая, а они так со мной обошлись».

Примечательно, что сегодня в российской прессе появилась информация о возможном продолжении сотрудничества Луческу с Зенитом.

В частности, по информации Rsport.ru, в настоящее время между руководством Зенита и Мирчей Луческу идут переговоры о назначении румына на одну из должностей в питерском клубе. При этом данная работа якобы является приоритетным вариантом для румынского специалиста, однако никакой другой конкретики источник не раскрывает.

Напомним, до переезда в Россию в мае минувшего года Мирча Луческу с 2004-го работал главным тренером Шахтера.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *