Лучший проспект Янкис пропустит остаток сезона | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Лучший проспект Янкис пропустит остаток сезона

20 июня 2017 admin 0 Comments

Лучший проспект Янкис пропустит остаток сезона


Шортстоп Глэйбер Торрес выбыл до конца с сезона с разрывом связки левого локтя.

Нью-Йорк Янкис в этом сезоне остались без возможной помощи от проспекта Глэйбера Торреса, который пропустит как минимум остаток этого сезона из-за разрыва связки левого локтя. Торрес является лучшим проспектом Янкис и входит в топ-3 проспектов во всем бейсболе.

Шортстоп получил травму во время попытки проскользнуть в дом в субботней игре фарма Нью-Йорка из Скрэнтона (ААА уровень). Подобная травма потребует очень серьезного хирургического вмешательства в виде операции Томми Джона, которая обычно выводит игроков из строя на полтора-два года, но так как Торрес травмировал не бросковую руку, то время его возвращения на поле может сократиться до 9-12 месяцев.

Это серьезный удар по амбициям Янкис, которые рассчитывали вызвать Глэйбера Торреса в основную команду в самом ближайшем будущем, где он бы заменил в стартовом составе на третьей базе разочаровывающего Чейза Хедли. В этом сезоне Торрес отбил семь хоум ранов и украл семь баз в 55 играх между АА и ААА уровнями низших лиг МЛБ, а его эверейдж составлял 0.287 пункта.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *