Льорис попал в шорт-лист Реала — The Telegraph | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Льорис попал в шорт-лист Реала — The Telegraph

7 февраля 2017 admin 0 Comments

Льорис попал в шорт-лист Реала — The Telegraph


Реал грядущим летом попытается подписать кипера Тоттенхэма Уго Льориса.

30-летний голкипер попал в трансферный шорт-лист Королевского клуба на ближайшее окно, сообщает The Telegraph.

Помимо Льориса там есть и фамилии киперов Челси и Манчестер Юнайтед Тибо Куртуа и Давида Де Хеа соответственно, но именно француз видится для сливочных более реальным трансфером, ведь с Синими и Красными дьяволами будет гораздо сложнее договориться.

В свою очередь, руководство Тоттенхэма также не горит желание отпускать своего стража ворот и уверенно, что того все устраивает в клубе, ведь лишь в декабре француз и лондонцы подписали новый трудовой договор, который удержит игрока в клубе до 2022 года.

Однако при определенных финансовых условиях Шпоры все же готовы рассматривать вариант с продажей Льориса. Самому же голкиперу Реал будет готов удвоить нынешнюю его зарплату — в Тоттенхэме француз получает около 100 тысяч фунтов в неделю, а в Мадриде ему готовы платить под 200 тысяч в британской валюте за каждые 7 дней работы.

Уго Льорис выступает за Тоттенхэм с лета 2012 года, переехав в Англию из Лиона.

В нынешнем сезоне Льорис провел в АПЛ 21 матч и пропустил в них 15 голов.

Ворота Реала в нынешнем сезоне защищают 30-летние Кейлор Навас и Кико Касилья, которые в Примере сыграли 13 и 6 поединков соответственно, однако каждый из них неоднократно подвергался критике со стороны болельщиков и специалистов, что и вынуждает руководство мадридцев искать варианты усиления вратарской позиции.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *