Льюис: мотивация Кличко может стать проблемой для Джошуа | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Льюис: мотивация Кличко может стать проблемой для Джошуа

6 февраля 2017 admin 0 Comments

Льюис: мотивация Кличко может стать проблемой для Джошуа


Легендарный британский боксер Леннокс Льюис признался, что ему сложно назвать фаворита боя между Владимиром Кличко и Энтони Джошуа.

Напомним, Владимир Кличко и Энтони Джошуа сразятся 29 апреля в Лондоне. Легендарный Леннокс Льюис считает, что мотивация Кличко может доставить Джошуа очень много проблем:

«Когда я потерпел второе поражение в карьере от Хасима Рахмана в 2001 году, все говорили, что мое время ушло. Но все было как раз наоборот. Пламя внутри меня, которое до этого угасало, разгорелось с новой силой. Я вернулся спустя 7 месяцев и взял реванш, нокаутировав Рахмана в 4-м раунде.

Я хотел доказать свои критикам, что они не правы. Произойдет ли то же самое с Кличко? Теперь он знает, что ему снова надо тяжело работать. Это может сильно мотивировать его. Произойдет ли это? Я пока не знаю. Думаю, смогу ответить на этот вопрос после первых двух раундов боя в апреле.

Сейчас наступило время Джошуа, но сказать, кто победит, все равно сложно. Возможно, Джошуа легко победит Кличко. Владимир засыпал во время своего предыдущего боя. Повторится ли с ним та же история, или он вернет себе титулы? Именно это делает бой Джошуа-Кличко настолько интригующим.

Энтони прекрасный молодой боксер. Я очень уважаю его. Он тяжело работал и со всем справлялся. Но ему немного не хватает опыта. Ты можешь побить 18 парней подряд, но вопрос в том, чему тебя научили эти бои. Тем не менее, он тяжело работает и впитывает новую информацию.

На ринг выйдут молодой сильный Джошуа и старый Кличко, у которого очень много знаний и опыта. И это очень удачный момент для Энтони», — цитирует Льюиса BoxingScene.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *