Льюис ХЭМИЛТОН: «Я знаю, что по-прежнему быстр» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Льюис ХЭМИЛТОН: «Я знаю, что по-прежнему быстр»

9 мая 2016 admin 0 Comments

Льюис ХЭМИЛТОН: «Я знаю, что по-прежнему быстр»

Пилот Ferrari дал короткий комментарий накануне Гран При Испании

«Здорово, что после этапа в России у нас был перерыв. В течение какого-то времени вы размышляете о событиях гоночного уик-энда, оцениваете, что могли сделать по-другому, в результате учитесь на этом опыте и движетесь дальше. Я очень горжусь нашими парнями: нам было тяжело, но они прекрасно сработали, и я очень доволен тем, как мы сотрудничаем. Каждый уик-энд в нашем распоряжении прекрасно настроенная машина, но я просто не смог полностью раскрыть её потенциал. Таким образом, я склонен считать, что стакан всё-таки наполовину полон.

 

Предстоит сложный сезон, но впереди еще 17 гонок, а прошли всего четыре, так что у нас еще много возможностей. После возвращения из России команда работала в круглосуточном режиме – уверен, они решат проблемы, с которыми мы столкнулись.

 

Я знаю, что по-прежнему быстр. Я знал это с первого дня тестов, и когда оказывался на пустой трассе, а с машиной не было проблем, то демонстрировал это. Я отправляюсь в Испанию с уверенностью в том, что меня ждет хороший уик-энд»

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *