Ляйтнер готов дебютировать за Аугсбург в игре с Майнцем | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Ляйтнер готов дебютировать за Аугсбург в игре с Майнцем

9 февраля 2017 admin 0 Comments

Ляйтнер готов дебютировать за Аугсбург в игре с Майнцем


Полузащитник Аугсбурга Мориц Ляйтнер готов принять участие в игре с Майнцем.

Об этом информировал главный тренер Фуггеров Мануэль Баум. Накануне поединка с Майнцем он отметил, что сможет рассчитывать как на Ляйтнера, так и на полузащитника Даниэля Байера, который восстановился после повреждения ахилла.

«Учитывая физическое состояние Ляйтнера, не могу утверждать наверняка, сыграет ли он с первых минут. Но он точно будет в заявке на ближайший матч. Что касается Байера, то игрок приступил к занятиям в общей группе, и мы можем на него рассчитывать», — цитирует слова наставника Аугсбурга официальный твиттер клуба.

24-летний полузащитник был приобретен в последний день трансферного окна у Лацио за 2 миллиона евро, но еще ни разу не выходил на поле. В составе римлян до этого он провел всего 13 минут в чемпионате Италии.

Что касается 32-летнего Байера, то хавбек является одним из важных игроков полузащиты. На его счету 19 матчей во всех турнирах и 1 забитый мяч в составе Фуггеров.

Поединок Майнц — Аугсбург состоится сегодня, в рамках 20-го тура немецкой Бундеслиги. После 19 туров в активе у подопечных Баума 24 очка. Начало встречи в 21:30 по киевскому времени.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *