Ляказетт: летом мне нужно будет поменять обстановку | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Ляказетт: летом мне нужно будет поменять обстановку

6 февраля 2017 admin 0 Comments

Ляказетт: летом мне нужно будет поменять обстановку


Форвард Лиона Александр Ляказетт намерен следующим летом покинуть клуб.

Ляказетт является воспитанником Лиона, и в прошлом он уже неоднократно просил руководство Ткачей продать его заграницу, но те отказывались его продавать даже за 70 миллионов евро.

Тем не менее, форвард не собирается сдаваться и хочет через полгода снова требовать трансфера.

«Я считаю, что пришел правильный момент для меня, чтобы уйти. Я думаю, что следующим летом мне будет нужно изменить обстановку и попробовать что-то новое, потому что только так я смогу развиваться как футболист и как личность. Я буду продолжать работать с надеждой, что летом мне поступят хорошие предложения», — цитирует Ляказетта Get French Football News со ссылкой на Canal Football Club.

«Воссоединиться с Юмтити в Барселоне? Это очень большой клуб. У них супернападение. Конечно, это было бы мечтой, но я не собираюсь сейчас говорить, что хочу заменить Луиса Суареса. Впрочем, мне бы хотелось однажды сыграть за каталонцев».

Напомним, 25-летний Александр Ляказетт играет за основу Лиона с 2010 года и в общей сложности забил за клуб 113 голов в 254 матчах. Не сбавляет оборотов нападающий и в этом сезоне, наколотив уже 21 мяч в 24 поединках во всех турнирах.

Контракт Ляказетта с Лионом истекает летом 2019-го и по его условиям он получает на Люмьере 350 тысяч евро в месяц.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *