Ляказетт подтвердил желание играть в Атлетико | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Ляказетт подтвердил желание играть в Атлетико

17 мая 2017 admin 0 Comments

Ляказетт подтвердил желание играть в Атлетико


Нападающий Лиона Александр Ляказетт в эфире клубного телеканала дал понять, что предстоящим летом рассчитывает сменить команду.

Разговоры о предстоящем уходе лучшего бомбардира команды хотя уже давно, а главным претендентом на 25-летнего футболиста считается Атлетико.

«Посмотрим, что произойдет по окончании сезона. Пресса пишет о многих клубах, но мой агент предоставит мне все конкретные варианты и мы их проанализируем», — приводит слова Ляказетта Marca.

В начале мая СМИ сообщали о желании француза перебраться именно в мадридскую команду, что он фактически подтвердил.

«Да, мне нравится Атлетико, у них есть большие игроки, отличный тренер и болельщики, там играет Антуан Гризманн, в конце концов».

«Не буду скрывать, я сделал много для клуба, и теперь хотел бы найти что-то другое. Но я хочу уйти не просто ради того, чтобы уйти, и надеюсь когда-нибудь вернуться».

Накануне президент Лиона Жан-Мишель Ола заявил, что клуб готов расстаться с нападающим, если потенциальные покупатели выполнят требования французов.

В текущем сезоне форвард с 26 голами в 29 матчах занимает 2-е место в гонке бомбардиров Лиги 1, уступая лишь форварду ПСЖ Эдинсону Кавани, и уже давно привлекает внимание европейских клубов.

Александр Ляказетт является воспитанником Лиона, за первую команду которого выступает с мая 2010 года. В общей сложности на его счету 284 матча, 128 мячей и 29 голевых передач за французский клуб.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *