Майами и Бош продолжают переговоры по выкупу контракта | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Майами и Бош продолжают переговоры по выкупу контракта

24 мая 2017 admin 0 Comments

Майами и Бош продолжают переговоры по выкупу контракта


Приостановивший карьеру Крис Бош должен получить от Майами определенную сумму за выкуп контракта.

Бош два последних сезона досрочно завершал из-за обнаруженного тромба. Неоднократный участник Матчей всех звезд пытался найти решение своих проблем по медицинской части, но перед стартом уходящего сезона не смог предоставить Майами максимальные гарантии своего безопасного нахождения на площадке. В итоге Хит не допустили баскетболиста к сезону.

В июле 2014 года Крис Бош подписал с Майами максимальный контракт. Согласно соглашению, за прошлый сезон двукратный чемпион НБА должен получить 23,7 миллиона долларов, а еще 52 миллиона Хит должны баскетболисту за два финальных года по контракту.

Sun-Sentinel утверждает, что Майами и Бош ведут плодотворные переговоры о выкупе контракта. В случае согласования сделки Хит смогут списать зарплату бывшего игрока из своей платежной ведомости. Даже если Бош решит вернуться в НБА, на финансовые дела Майами его камбэк никак не повлияет.

Ранее ESPN сообщал об интересе к Бошу со стороны Чикаго. В Буллз 11-кратный участник Матчей всех звезд может воссоединиться с бывшим одноклубником по Майами Дуэйном Уэйдом.

Крис Бош отыграл в НБА 893 матча – в среднем за игру уроженец Далласа набирал по 19,2 очка, 8,5 подбора и 2,0 ассиста.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *