Майки Гарсия: Ломаченко стал звездой из-за побед, которых я уже добился | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Майки Гарсия: Ломаченко стал звездой из-за побед, которых я уже добился

24 марта 2017 admin 0 Comments

Майки Гарсия: Ломаченко стал звездой из-за побед, которых я уже добился


Чемпион мира по версии WBC в легком весе Мигель Анхель Гарсия (36-0, 30 КО) не признает достижений украинского чемпиона мира во втором полулегком весе Василия Ломаченко (7-1, 5 КО).

Ломаченко в своем втором бою на профи-ринге потерпел спорное поражение от Орландо Салидо, но быстро перешагнул через эту неудачу – двукратный олимпийский чемпион уже в своем шестом бою на профи-ринге стал чемпионом мира в двух весовых категориях, а теперь посматривает и на легкий вес, где главной звездой считается Майки Гарсия.

«Ломаченко побил опытный и матерый боец Салидо, но после этого он значительно прибавил. Однако сейчас он делает то, что я делал еще три–четыре года назад.

Он не смог победить Салидо, над которым я полностью доминировал. Он выиграл свой второй титул в бою с Мартинесом, а я того ранее нокаутировал, а потом оставил титул вакантным. После этого Мартинес нокаутирует Ломаченко, и вдруг он становится величайшей звездой. Какая причина? Из-за побед, которые я добился задолго до него? Я не считаю это его заслугой», — приводит слова Гарсии CBS Sports.

Василий Ломаченко и Майки Гарсия имеют обоюдный интерес к очному поединку, однако такой бой, по словам американца, может пройти исключительно на его «территории» – в рамках легкой весовой категории.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *