Майки Гарсия нокаутировал Златичанина | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Майки Гарсия нокаутировал Златичанина

29 января 2017 admin 0 Comments

Майки Гарсия нокаутировал Златичанина


Мигель Анхель Гарсия (36-0, 30 КО) не заметил черногорца Деяна Златичанина (22-1, 15 КО) и за счет быстрого нокаута снова стал чемпионом мира.

Известный американец Мигель Анхель Гарсия сегодня в Лас-Вегасе стал чемпионом мира уже в третьей весовой категории, не оставив шансов черногорскому обладателю титула WBC в легком весе Деяну Златичанину.

Интрига в этом поединке главным образом заключалась в том, насколько пагубным оказалось влияние затяжного простоя, не позволявшему Гарсие драться на протяжении 2,5 лет. Майки провел первый за долгое время бой прошлым летом, но ничего особенного в ринге с Элио Рохасом не показал. Так что перед встречей с европейским слаггером у болельщиков Гарсии были определенные опасения.

Фаворит их развеял на первых же секундах поединка, легко уходя от прямолинейных атак короткорукого противника, разбрасывавшего размашистые хуки. Гарсия то и дело наказывал противника за опрометчивые действия в атаке, а в третьем раунде в очередной раз провалил Златичанина и мощным правым выключил ему свет — KO.

Таким образом, Мигель Ахель стал чемпионом WBC в весе до 61,2 кг. До этого он владел титулами в полулегком и втором полулегком весах.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *