Майкл Флойд стал игроком Миннесоты Вайкингз | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Майкл Флойд стал игроком Миннесоты Вайкингз

11 мая 2017 admin 0 Comments

Майкл Флойд стал игроком Миннесоты Вайкингз


Бывший ресивер Аризоны Кардиналз Майкл Флойд официально стал новым игроком Миннесоты Вайкингз.

Миннесота Вайкингз продолжила добавление оружия для своего квотербэка Сэма Брэдфорда подписанием ресивера Майкла Флойда, который ранее выступал за Аризону Кардиналз и Нью-Ингленд Пэтриотс. Стороны подписали однолетний контракт на сумму в 1.5 миллиона долларов, которая может достичь 6 миллионов при выполнении игроком всех дополнительных условий.

В прошлом сезоне Флойд был отчислен Аризоной 14 декабря после ареста по причине вождения в пьяном виде, а также из-за провального выступления на поле, где ресивер словил мячей лишь на 446 ярдов и 4 тачдауна. После этого его подобрали Пэтриотс, но у Майкла Флойда не получилось закрепиться в составе чемпионов.

В данный момент он отбывает наказание за свое правонарушение в тюрьме штата Аризона, но это не остановило Миннесоту от подписания контракта с ресивером. Он должен выйти на свободу еще до начала тренировочного лагеря, так что это не помешает его перспективам закрепиться в команде.

Вайкингз находились в поиске габаритного ресивера на бровку поля после ухода Чарльза Джонсона, и остановились на кандидатуре Флойда, который, кроме всего прочего, родом из Миннесоты. Ресивер должен стать конкурентом для Лакуона Трэдуэлла, выбранного Вайкингз в прошлом году в первом раунде, но все еще не сумевшего пробиться в основной состав. Также это подписание означает, что ресивер Стефон Диггс переместиться в слот на постоянной основе, где он наиболее полезен, а Флойд составит с Адамом Тиленом пару ресиверов на бровках поля.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *