Майк Наполи возвращается в Техас | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Майк Наполи возвращается в Техас

8 февраля 2017 admin 0 Comments

Майк Наполи возвращается в Техас


Техас Рейнджерс заключили контракт со своим бывшим слаггером.

Майк Наполи и Техас Рейнджерс воссоединяются вновь после подписания однолетнего контракта на сумму в 8.5 миллионов долларов. 35-ти летний слаггер выступал в составе Техаса в сезонах 2011, 2012 и части 2015 годов.

Наполи в прошлом сезоне выступал в составе чемпионов Американской лиги Кливленд Индианз, где сумел отбить 34 хоум рана, 101 рбай и сделать 92 рана вместе с пятью украденными базами. Несмотря на впечатляющие цифры Майк Наполи имеет много слабых сторон, главными из которых являются высокое количество страйкаутов (30.1% в 2016 году), недостаточный уровень контакта, чему подтверждением является еверейдж 0.224 и 0.235 в последние два сезона, а также существенно снизившийся уровень игры в защите в прошлом году.

Несмотря на впечатляющий пауер Наполи в сезоне 2016 году сумел принести Индианз 1 WAR, что как раз и отображается в его зарплате в Техасе, ведь ценность одной дополнительной победы на рынке свободных агентов как раз и стоит этих денег. В Техасе Наполи будет выступать в основном на позиции первого бейсмэна, а также наверняка получит приличное количество стартов в качестве дезигнейтед хиттера. На этом скорее всего комплектация состава Рейнджерс перед сезоном 2017 года закончена.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *