•

2222950 Германия

23 февраля 2018, 23:23

/football/game/11913836/
Майнц дома сыграл вничью с Вольфсбургом (1:1) в поединке 24-го тура чемпионата Германии.

Оба мяча были забиты в стартовые 45 минут. Счет открыл Йосип Брекало, мощно пробив по воротам после отскока. В концовке первой половины встречи Йосинори Муто восстановил равенство, отправив мяч в правый угол.

Во втором тайме ближе к голу были гости. Однако на 63-й минуте мяч после удара Юнуса Малли прошел возле штанги, а в концовке поединка Даниэль Дидави пробил прямо в нее.

Волки продолжают опережать Майнц в турнирной таблице чемпионата Германии. В активе у команд 25 и 24 очка соответственно.

Все главные новости спорта и результаты в нашем Telegram. Подписывайтесь, чтобы узнавать все первым!