Максим КАЛИНИЧЕНКО: «В основное время Заря не проиграет» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Максим КАЛИНИЧЕНКО: «В основное время Заря не проиграет»

21 мая 2016 admin 0 Comments

Максим КАЛИНИЧЕНКО: «В основное время Заря не проиграет»

Тренер харьковского «Металлиста» сделал прогноз на матч финала КУ

Тренер харьковского «Металлиста» Максим Калиниченко сделал прогноз на матч «Заря» — «Шахтер» в финале Кубка Украины.

— Главная интрига перед этим финалом заключалась в том, разрешит ли «Шахтер» сыграть в финале своим игрокам, которые сейчас находятся в аренде в «Заре». Был уже такой прецедент, когда «Шахтер» запретил им выходить на поле, и матч превратился в фарс. «Шахтер» тогда победил 7:1. Но все-таки все ребята смогут сыграть в финальном матче, и встреча не будет испорчена заранее

В недавнем матче «Заря» показала, что она дееспособна даже в игре с «Шахтером», обыграла его в чемпионате со счетом 3:2. Великолепный матч провел Андрей Тотовицкий, сделал хет-трик. Кстати, он — один из тех игроков «Зари», права на которого принадлежат «Шахтеру». Этим футболистам есть что доказывать, и они попробуют проявить себя в финале, чтобы потом получить шанс закрепиться в «Шахтере» при новом тренере.

На мой взгляд, сейчас на финише сезона «Заря» в лучшей форме по сравнению с «Шахтером», и она поборется в финале. Предположу, что «Заря», неожиданно выбившая в полуфинале «Днепр», уступив в гостевом матче, в основное время в финале не проиграет.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *