Малиновский забил за Генк в Лиге Европы | Мир спорта

• Главная / Футбол / Лига Европы /

2222955 Лига Европы

Сохранить

26 июля 2018, 22:17

Украинец Руслан Малиновский забил за Генк в квалификации Лиги Европы против Фолы Эш.

Малиновский открыл счет на 4-й минуте в уже привычном стиле, красиво исполнив штрафной удар.

Сейчас в матче идет второй тайм, Генк продолжает разбивать соперника из Люксембурга. Счет уже 4:0 в пользу фаворита.

Интересно, что Малиновский до этого забил в трех спаррингах Генка подряд против Мускрона (5:2), Споувен-Мопертингена (6:1) и Олимпиакоса (4:0).

За весь минувший сезон украинец провел за Генк 42 матча и забил 7 голов во всех турнирах.

У вас есть модный мессенджер Малиновский забил за Генк в Лиге Европы Телеграм? ДА / Нет.