Малышев: главный козырь Зари — контратаки | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Малышев: главный козырь Зари — контратаки

9 марта 2017 admin 0 Comments

Малышев: главный козырь Зари — контратаки


Полузащитник Шахтера Максим Малышев накануне противостояния в 21-м туре украинской Премьер-лиги с Зарей выделил сильную сторону предстоящего соперника.

Противостояние Зари и Шахтера станет дуэлью третьей и первой команд первенства на текущий момент соответственно.

«Шахтер ждет сложная встреча. Заря – сильный соперник, поединки с которым всегда даются непросто. Готовимся очень серьезно – нужно обязательно взять три очка», — приводит слова Малышева официальный сайт Горняков.

«Помню игру первого круга в Запорожье, когда все решил единственный гол Феррейры во втором тайме. Убежден, предстоящая встреча также будет напряженной».

Козырем команды Юрия Вернидуба Малышев считает способность успешно действовать на контратаках. Вероятно, к подобной тактике луганчане прибегнут и в грядущем противостоянии с Горняками.

«Заря сильна в этом компоненте. Это, можно сказать, их главный козырь. Есть скоростные игроки в нападении, команда быстро переходит из обороны в атаку. Нам нужно быть очень внимательными. Не зря луганчане сейчас на третьем месте в турнирной таблице. У них квалифицированный тренерский штаб и хороший подбор футболистов».

Матч Заря — Шахтер состоится в воскресенье, 12 марта на харьковском ОСК Металлист. Номинально домашний матч луганчане сыграют на номинально домашнем поле Шахтера из-за того, что игра первого круга, в которой Горняки считались хозяином состоялась в Запорожье, где свои домашние поединки в текущем сезоне проводит Заря.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *