Манолас из-за травмы не доиграл матч против Сассуоло | Мир спорта

Манолас из-за травмы не доиграл матч против Сассуоло

• |

•

947 Италия

30 декабря 2017, 22:25

Основной центральный защитник Ромы Костас Манолас получил травму в сегодняшнем матче 19-го тура Серии против Сассуоло (1:1).

Манолас начал игру в стартовом составе, но еще по ходу первого тайма получил повреждение правого колена. В перерыве его место на поле занял Жуан Жезус.

Более точный характер травмы и сроки восстановления греческого защитника станут известны после медицинского обследования.

В текущем сезоне на счету 26-летнего центрбека 1 гол в 12 матчах чемпионата Италии.

Ближайший поединок команда Эусебио Ди Франческо проведет против Аталанты (6 января) в рамках 20-го тура Серии А.