«МанСити» не реализовал два пенальти и впервые в сезоне сыграл вничью (фото) | Мир спорта

«МанСити» не реализовал два пенальти и впервые в сезоне сыграл вничью (фото)

15 октября 2016 admin 0 Comments

Чемпионат Англии: «Манчестер Сити» и «Эвертон» сыграли вничью, «Арсенал» одолел «Суонси»

• "МанСити" не реализовал два пенальти и впервые в сезоне сыграл вничью (фото)

Футболисты «Манчестер Сити» сыграли вничью с «Эвертоном» в матче восьмого тура чемпионата Англии.

Встреча прошла в субботу в Манчестере и завершилась со счетом 1:1. В составе «Эвертона» отличился Ромелу Лукаку (64-я минута), у «Сити» гол забил Нолито (72). Футболисты «горожан» – Кевин де Брейне и Серхио Агуэро – на 43-й и 70-й минутах не реализовали пенальти.

В другом матче «Арсенал» со счетом 3:2 победил «Суонси». В составе «канониров» забили Тео Уолкотт (26, 33) и Месут Озил (57). У «Суонси» отличились Гилфи Сигурдссон (38) и Борха Бастон (66). У «Арсенала» на 70-й минуте красную карточку получил Гранит Джака.

«Борнмут» – «Халл Сити» – 6:1
«Сток Сити» – «Сандерленд» – 2:0