Манчестер Сити не планирует продавать Агуэро — Sky | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Манчестер Сити не планирует продавать Агуэро — Sky

6 февраля 2017 admin 0 Comments

Манчестер Сити не планирует продавать Агуэро — Sky


Манчестер Сити не собирается в летнее трансферное окно расставаться со своим аргентинским форвардом Серхио Агуэро, сообщает Sky Sports.

В конце работы январского трансферного окна в британских СМИ сообщалось, что Горожане готовы рассмотреть возможность продажи 28-летнего Агуэро, однако, по данным источника, эта информация не соответствует действительности.

На самом деле в Манчестер Сити довольны уровнем футбола, который демонстрирует Агуэро и не собираются с ним расставаться в ближайшем будущем.

Заинтересован в сохранении одного из лидеров атаки своей команды и менеджер манчестерского клуба Хосеп Гвардиола. Несмотря на подписание и удачный дебют в стане Горожан бразильского форварда Габриэля Жезуса, испанский наставник все еще считает Агуэро ключевым форвардом своей команды и намерен и в дальнейшем строить вокруг него атакующую игру своих подопечных.

В нынешнем сезоне Агуэро играет не столь результативно, как ранее. В 18 матчах АПЛ-2016/17 на счету аргентинца 11 голов, в то время как в минувшем сезоне форвард провел 3о поединков и забил в них 24 мяча.

Контракт Агуэро с Манчестер Сити действует до июля 2019 года.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *