«Манчестер Сити» продлил победную серию | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

«Манчестер Сити» продлил победную серию

19 января 2014 admin 0 Comments

«Манчестер Сити» дома победил «Кардифф Сити» в 22-ом туре АПЛ. Подробнее об этом читайте в данной статье.

«Манчестер Сити» встречался в 22-ом туре с «Кардифф Сити». Поединок проходил на «Сити оф Манчестер». В составе «горожан», наконец, появился Серхио Агуэро, восстановившийся после травмы.
Поединок получился сверхзрелищным. На 13-ой минуте проход Давида Сильвы по флангу завершился ударом Эдина Джеко. Макнаутон вынес мяч из пустых ворот, но судья взятие ворот засчитал, решив, что сфера пересекла линию.

Спустя 11 минут Сабалета вывел Негредо на ударную позицию, но удар испанца прошел рядом со штангой.
А вот первая же опасная атака «Кардифф Сити» привела к голу. Крейг Нун получил мяч на фланге, сместился в центр, финтом уложил на газон Компани и пробил в ближний угол. Джо Харт на выстрел даже не среагировал.

Подобное развитие событий «горожан» не устраивало, потому они усилил натиск и вскоре вновь вышли вперед. На 33-ей минуте Джеко стянул на себя трех защитников и исхитрился пробить, мяч рикошетом от Колкера отлетел к Навасу, которого прикрыть никто не успел, и хавбек поразил ворота Маршалла.

После перерыва «Манчестер» продолжил разрывать оборону «Кардиффа». На 60-ой минуте комбинация Сильвы и Джеко завершилась прицельным ударом испанца, сфера прошла в сантиметрах от штанги. Спустя 2 минуты на поле появился Агуэро.

На 76-ой минуте удача улыбнулась хозяевам. Яя Туре получил мяч перед штрафной и сильно пробил в угол. Защита «Кардиффа» в этом моменте провалилась, позволив ивуарийцу спокойно расстрелять ворота Маршалла.

Через 3 минуты отличился Агуэро. Аргентинец вдоволь поиздевался над защитой соперника, дважды обманув Тернера на ложном замахе, после чего мощно пробил в верхний угол.
На 3-ей добавочной минуте Кэмпбелл один мяч отыграл.

«Манчестер Сити» оказался сильнее 4:2 и продолжил погоню за «Арсеналом».

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *