•

948 Англия

30 декабря 2017, 21:31

/football/game/11830178/
Ман Юнайтед в четвертом матче подряд не сумел добыть победу, расписав ничью с Саутгемптоном на Олд Траффорд (0:0).

Команда Жозе Моуриньо по большей части доминировала на поле, однако и соперник не отсиживался у своих ворот, отвечая на выпады оппонентов своими острыми моментами.

У Святых хорошие моменты были у Джеймса Уорд-Прауза, Шейна Лонга и Софьяна Буфаля, однако либо на высоте был Давид Де Хеа (минимум дважды!), либо игроков Саутгемптона подводила точность.

Имел возможности открыть счет и Юнайтед. Так, неплохие возможности вывести свою команду вперед упустили Ромелу Лукаку и Джесси Лингард.

Потеряв очки в этой встрече, МЮ опустился на третью строчку в турнирной таблице, пропустив вперед Челси.