99

18 ноября 2017, 21:23

Василий Обараз

/football/game/11830184/
Манчестер Юнайтед в рамках 12-го тура английской Премьер-лиги на домашнем поле справился с Ньюкаслом (4:1).

Перед матчем наставник хозяев Жозе Моуриньо получил хорошие новости от медицинского отдела — и Златан Ибрахимович, и Поль Погба, и Маркос Рохо после травм набрали нужные кондиции, чтобы получить место в заявке команды.

В старте в итоге вышел только Погба, и французский полузащитник стал одним из наиболее заметных персонажей на футбольном поле. Именно его передача позволила Антони Марсьялю сравнять счет на 37-й минуте, отыгравшего отставание МЮ в счете после точного удара Дуайта Гэйла в дебюте встречи.

Еще до перерыва команда Моуриньо вышла вперед, когда подключившийся к атаке Крис Смоллинг замкнул кросс Эшли Янга с фланга. Манкунианцы после перерыва не упустили игру из своих рук, отгрузив в ворота Роба Эллиота еще два мяча — отличились Погба и Ромелу Лукаку.