Ман Сити заявил Яя Туре и Габриэла Жезуса на плей-офф ЛЧ | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Ман Сити заявил Яя Туре и Габриэла Жезуса на плей-офф ЛЧ

2 февраля 2017 admin 0 Comments

Ман Сити заявил Яя Туре и Габриэла Жезуса на плей-офф ЛЧ


Главный тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола определился с заявкой команды на плей-офф Лиги чемпионов, сообщает официальный сайт клуба.

Как ранее и обещал испанский специалист, в число заявленных вернулся центральный полузащитник Яя Туре, который с его приходом перед этим сезоном перестал попадать в состав из-за плохой физической формы, а впоследствии не был включен в заявку на групповой этап Лиги чемпионов.

В результате между 33-летним ивуарийцем и его агентом с одной стороны, а также тренером с другой разгорелся конфликт, приведший к исключению футболиста из команды, который был разрешен лишь после принесения публичных извинений.

В число 21 игрока попал и 19-летний новичок команды Габриэл Жезус, который присоединился к Горожанам лишь в январе, но уже успел забить 1 гол и отдать 2 голевые передачи в 3 проведенных матчах всех турниров.

Не оказалось в заявке 20-летнего форварда Келечи Иэначо, в активе которого 15 матчей (4 гола) в английской Премьер-лиге и 3 матча (2 гола) на групповом этапе Лиги чемпионов. Однако клуб может в любой момент дозаявить нигейрица по списку B.

Вратари
Клаудио Браво, Вилли Кабальеро

Защитники
Бакари Санья, Венсан Компани, Пабло Сабалета, Александар Коларов, Гаэль Клиши, Джон Стоунз, Николас Отаменди

Полузащитники
Фернандо, Рахим Стерлинг, Яя Туре, Хесус Навас, Кевин Де Брeйне, Фабиан Делф, Лерой Сане, Дaвид Сильва, Фернандиньо

Нападающие
Нолито, Серхио Агуэро, Габриэл Жезус

В 1/8 финала Лиги чемпионов Манчестер Сити сыграет с Монако. Первая встреча состоится во вторник, 21 февраля, в Англии, ответная намечена на 15 марта.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *