48 Англия

28 октября 2017, 18:54

Василий Обараз

/football/game/11830694/
Манчестер Сити продолжил свою победную серию, переиграв на выезде Вест Бром Тони Пьюлиса (3:2).

Как и ожидалось, команда Пепа Гвардиолы с первых минут встречи практически без сопротивления завладела мячом, и вопрос заключался лишь в том, насколько строго будут действовать в обороне хозяева поля.

Справиться с атакующей мощью соперников футболисты Вест Брома не смогли, пропустив в стартовые 15 минут два мяча: Фернандиньо сперва ассистировал Лерою Сане, а затем и сам отличился ударом из-за штрафной. Впрочем, за это время Эдерсон также пропустил — Джей Родригес откликнулся на заброс Гарета Барри и пробросил мяч мимо вышедшего вратаря.

Преимущество Сити было подавляющим, однако, в конце концов, забили еще они лишь однажды: вышедший на замену Рахим Стерлинг завершил эффектную комбинацию с заключительным прострелом Кайла Уокера справа. В самом конце Николас Отаменди подарил гол Мэтту Филлипсу, однако времени отыграться у Вест Брома уже не оставалось.