Ман Юнайтед продлил серию поражений Кристал Пэлас | Мир спорта

Ман Юнайтед продлил серию поражений Кристал Пэлас

•

48 Англия

30 сентября 2017, 18:51

/football/game/11830172/
Кристал Пэлас вновь остался без очков, на этот раз без вариантов уступив Манчестер Юнайтед (0:4).

Изменения на тренерском мостике пока не идут лондонцам на пользу — Кристал Пэлас по-прежнему не забивает и не набирает очков, и поединок на Олд Траффорд эту печальную серию не изменил.

Да, календарь у Роя Ходжсона подобрался едва ли не сложнейший, однако в целом о каком-либо улучшении игры команды пока говорить не приходится и близко.

Еще в первом тайме манкунианцы дважды расписались в воротах Уэйна Хеннесси: Хуан Мата в касание замкнул прострел совершившего классный рывок Маркуса Рашфорда, а Маруан Феллаини воспользовался идеальной подачей Эшли Янга на дальнюю штангу.

После перерыва Феллаини оформил дубль (ассистировал на этот раз Рашфорд), свой мяч забил Лукаку (голевая от Марсьяля), мог МЮ забивать еще, однако и этого оказалось вполне достаточно.