948 Англия

15 января 2018, 23:51

Василий Обараз

/football/game/11830166/
Манчестер Юнайтед на Олд Траффорде без особых проблем справился со Сток Сити (3:0).

Игроки Гончаров выдали достаточно неплохой старт поединка, понимая, что уже сейчас стоит доказывать свое право на место в стартовом составе. Пол Ламберт, принимающий команду после увольнения Марка Хьюза, наблюдал за встречей с трибун Олд Траффорда, чем, собственно говоря, и мотивировал будущих подопечных.

У Стока в первом тайме было несколько пару хороших моментов, но Стивен Айрлэнд, к примеру, в двух случаях пробивал мимо ворот из пределов штрафной.

А вот Юнайтед по сути реализовал два из двух. Сперва Антонио Валенсия, вернувшийся после травмы, без помех пробил по диагонали с левой ноги и не оставил шансов Джеку Батланду, а затем удачно выстрелил из-за штрафной Антони Марсьяль. Примечательно, что дважды ассистировал своим партнерам Поль Погба.

После перерыва Юнайтед уверенно довел дело до победы, забив к тому же еще один мяча. Лукаку спиной принял мяч к воротам после заброса в штрафную, спокойно развернулся и пробил мимо вратаря.